+7 (499) 653-60-72 Доб. 817Москва и область +7 (800) 500-27-29 Доб. 419Федеральный номер

Как заверить платежное поручение для суда

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Перейти к содержимому. У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям. Отправлено 30 Август -

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.

Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефонам, представленным на сайте. Это быстро и бесплатно!

Содержание:

Новости Инструменты Форум Барометр. Войти Зарегистрироваться.

Госпошлина при подаче искового заявления в суд общей юрисдикции и в арбитражный суд

Запомнить меня Забыли пароль? HR new. Все проекты. Мобильные версии PDA Рассылки. Погода в Киеве. RSS-экспорт форумов. Связь с модератором. Написать модератору форумов. Популярные теги.

Ну вот и заверьте, как в "Правилах", за это точно претензий не будет, они соответствуют и другим НПА. Спасибо, за ссылку, не знала об этом указе. В данном случае, это доказательство подается юр. Сейчас более-менее сложилась позиция такая: ч. Также, в этих Правилах есть п. В деловодстве есть понятие "копия документа", оно касается всех копий вообще - и с бумажных оригиналов, и с электронных.

Согласно ч. Почитайте еще здесь, для полноты картины если у Вас участник спора - физик, то в отношении его действует еще норма СССР. Нажмите здесь для регистрации]. Если по гамбургскому счету, то эти "Правила" изданы с превышением полномочий Минюстом, и суды их вообще не должны применять как НПА.

Есть еще частные случаи в разных НПА. Например, если по ЦПК, то возможен вариант только подписи и даты ч. Но лучше не экспериментировать, и сделать, как требует ДСТУ. Спасибо всем! Сечас есть распечатанное из системы Клиент-банк платежное поручение без подписей, печатей и т. Вот, собственно, почему возник вопрос - может есть еще какое законодательство?

Электронное доказательство в виде бумажной копии заверяется так же, как и любая копия по требованиям соответствующего Кодекса. А оригинал предоставляется для осмотра если будет необходимость непосредственно в системе. Не знаю, как в иных банках, а в Приватбанке такие документы всегда заверяли, правда за плату. Обратитесь в свой банк и уточните у них. Что писать на бумажном варианте? Поделитесь опытом, пожалуйста. Мобильная версия Контакты Реклама Правила использования материалов Все проекты.

Запомнить меня. Как правильно заверять платежные поручения для суда.

Как правильно заверять платежные поручения для суда

Подскажите, пожалуйста, по платежным поручениям: 1. Суд требует предоставлять платежные поручения об оплате госпошлины, заверенные синей печатью банка. Возможно ли предоставить копию платежного поручения, заверенного ЭЦП? Имеет ли право суд отказать в приеме таких платежных поручений? Платежные поручения для подтверждения факта оплаты, которую мы пытаемся отсудить, предоставляем в суд в виде сканированной копии.

Может ли платежное поручение, распечатанное из системы Банк-Клиент, быть первичным документом?

Согласно пункту 3 статьи Платежное поручение представляет собой расчетный платежный документ, содержащий распоряжение владельца счета плательщика обслуживающему его банку перевести определенную денежную сумму на счет получателя средств, открытый в этом или другом банке п. Такой документ может составляться, приниматься к исполнению и исполняться как на бумажном носителе, так и в электронном виде п.

Запомнить меня Забыли пароль? HR new. Все проекты. Мобильные версии PDA Рассылки. Погода в Киеве.

При подаче искового заявления в суд к нему необходимо приложить документ об уплате госпошлины. Однако, уплата государственной пошлины не всегда оказывается простым делом.

Законопроект "О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "О противодействии коррупции" призван устранить сложившуюся правовую неопределенность в сфере бюджетного законодательства, предусматривающего зачисление конфискованных денежных средств, полученных в результате совершения коррупционных правонарушений. Между тем, само понятие "коррупционное правонарушение" в настоящее время отсутствует в законодательстве. Принятие законопроект "О внесении изменений в статью 2.

Консультации

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка. Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте. Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться. Сегодня свой день рождения празднуют пользователей.

Налоговый орган требует от бюджетного учреждения представить оригинал платежного поручения, оформленного в электронном виде. Будет ли считаться оригиналом платежное поручение с отметкой в верхней части, содержащей указание на ключ подписи и фамилию владельца подписи?

Вход на сайт

Купить систему Заказать демоверсию. Информация для сведения. Аналогичные требования установлены статьями , , Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации при обращении в суд с апелляционными, кассационными, надзорными жалобами на судебные акты. Статьей

Синяя печать для госпошлины (Ермолинская Т.)

Они разработают грамотную правовую стратегию и помогут вернуть машину на выгодных для доверителя условиях. Все зависит от того, с кем был заключен договор. Оформление сделки в автосалоне подпадает под Закон о правах потребителей.

Разъяснение Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь от и банк установить особый порядок заверения платежных поручений на уплату .

Платежное поручение. Вопрос по отметкам банка.

Выходя из этой простой формулы, мы отвечаем на вопросы наших клиентов практически круглосуточно на нашем юридическом сайте. Проверить наши онлайн консультации. Вы можете просто увидеть в верхнем правом углу количество консультаций, которые предоставляются в режиме онлайн от .

Бурденко у химиотерапевта стоит руб. Я проживаю в Чернобыльской зоне и думала, что по направлению с места жительства консультация будет бесплатно, но ошиблась, мне сказали, что по направлениям они не работают. Медицинское освидетельствование является платной услугой, которая в разных регионах стоит от до рублей. Данную процедуру должен оплачивать работодатель при условии, что она: является обязательной согласно положениям Трудового Кодекса; предусмотрена внутренними документами предприятия.

Юридическая консультация бесплатно предоставляется нами гражданам при первом приеме при длительности до 40 минут. С 2010 года стоим на страже интересов наших клиентов. Средний трудовой стаж наших юристов около 10 лет и каждый специализируется на определенной области права. За время работы ими были проверены и составлены тысячи документов.

Если вам необходим специалист по военному праву, обращайтесь в нашу компанию. Мы готовы круглосуточно в режиме онлайн или по телефону ответить на все интересующие вопросы в сфере военного законодательства. Наши адвокаты имеют обширный опыт и успешно работают в военной сфере по вопросам, связанными с обеспечением прав военнослужащих.

У меня в собственности половина квартиры ценой 880000 руб. Покупатели берут ипотеку,какой налог мне нужно заплатить и какие убытки могут быть в связи с тем что покупатели берут квартиру в ипотеку.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как подать иск в суд самостоятельно. Советы юриста
Комментарии 2
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. kersgolddi

    Аналоги существуют?

  2. Марианна

    не! МЛЯ ВЫ ТОЛЬКО УМЕЕТЕ ПОЗИТИВНО ДУМАТЬ!